Возможность взыскания долга при несостоявшемся аресте имущества и денежных средств.

• г. Новосибирск

Исполнительный лист от 17 мая 2012 г на арест имущества и денежных средств но пристава за это время не смогли не чего сделать. Сейчас я могу как-то взыскать с ответчика долг?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

напрягите пристава пусть работает