Возможно ли отменить вычеты из пенсии по старости при наличии задолженности по кредиту и решения суда о зачислении средств?

• г. Владимир

Вечер добрый! Есть-ли возможность отменить вычеты из пенсии по старости, инвалид 3 группы задолжность по кредиту, было заочное решение суда, ИП от 10,2014 пока не удерживали, но боюсь будут, пенсия 12000

Ответы на вопрос (2):

будут взыскивать 50%

Здравствуйте. Если не согласны, заочное решение можно отменить, на то нужны основания. Просите у суд. пристава отсрочку и рассрочку долга.