Что будет с мужем после развода - перспективы и возможности по жилью

• г. Ноябрьск

Вопрос-муж с женой разошлись. М уж отказался от приватизации в пользу жены (еще до развода) и детей. Жена и дети получили квартиру. Муж остался жить в ветхом жилье (прописка есть) На данный момент дом переселяют и дают квартиры по программе (переселение из ветхого и аварийного жилья). На что может рассчитывать муж. Не могут же выставить на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мужу обязаны выделить жилое помещение

УДАЧИ ВАМ