Несогласие с решением руководителя изменить приложение к приказу - мой опыт, затраты времени и предложения по решению

• г. Нижний Новгород

Я Воспитатель. Руководителем был утвержден приказ от 31.08.2015. Сейчас руководитель решил поменять приложение к этому приказу, согласно которому я должна переписать планы работы за полгода. Как я могу выразить свое несогласие.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выразить свое несогласие с приказом в форме служебной записки на имя руководителя.

Приложение новое от 28.08.2015 года