Как обустроить нормальное жилье или приватизировать дом в деревне на балансе сельсовета?

• г. Большая Мурта

Есть дом в деревне в котором приписана бабушка и моя жена но дом совсем не пригоден для проживания дом не приватизирован и находиться на балансе сельсовета документов у бабушки на дом нету. Как лучше поступить чтобы было нормальное жилье или надо приватизировать и восстанавливать за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! надо приватизировать и восстанавливать за свой счёт