Ожидаемое развитие событий - протокол об отстранении ТС из-за превышения промилле передан в суд 350 дней после получения прав

• г. Омск

Через 350 дней после получения прав. Составили протакол об отстранении тс.опять же за превышение промилей. Суда ещё не было. Что ожидать на суде?

Ответы на вопрос (2):

суды наши непредсказуемы. Вообще считайте время от совершения до совершения.

В изменениях КоАП от 01.07.2015-(с момента получения прав)те кто повторно попадает по такой же статье.в течение года.применяют ст.264.1-?права получил до принятия закона,но до года 12суток не хватило.что ожидать?