Рост социальных выплат с 1 февраля вызывает задержки и отсутствие актуального приказа - нарушение закона или нерасторопность?

• г. Сибай

Меня зовут Валерий. С 1 февраля на семь процентов выросли все социальные выплаты. Состою в статусе безработного в Бюро занятости где и задал им вопрос (02.02.2015 г.) об актуальности этого постановления. Ответ был отрицательным ввиду отсутствия по управлению приказа на увеличения пособий. Ко всему на данный момент существует месячная задержка по выплате пособий: (. Подскажите, это простая нерасторопность или уже нарушение Закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособия по безработице на 2016 год остались в размере 2015 г.