А хостел обязательно узаконивать или просто Платить налог за сдачу помещения в целом без уточнений кому и как.

• г. Москва

А хостел обязательно узаконивать или просто Платить налог за сдачу помещения вцелом без уточнений кому и как.

Ответы на вопрос (1):

не наживайте себе проблем. оформляет документы как следует. без уточнений кому и как Вы потом получите кучу вопросов от налоговой и других инстанций