Отказ в аренде участка под строительство магазина - проблема со статьей 39.11 земельного кодекса

• г. Энгельс

Я хотела взять участок в аренду под строительства магазина не больше 50 кв.мне пришёл отказ склоняясь на статью 39.11 земельного кодекса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете подавать заявку

На какой пункт этой статьи ссылалась администрация при отказе?

При отказе они ссылались на подпункт3 пункта4 ,подпункта18 пункта 8 статье39,11 земельного кодекса