Как сложатся его дальнейшие отношения с армией (в смысле призыва и службы)

• г. Тетюши

Мой сын собирается поступать на учебу в ВУЗ, где имеется военная кафедра. Как сложатся его дальнейшие отношения с армией (в смысле призыва и службы)

С большим уважением ШАЙХИЕВ Ильгиз Ильясович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильгиз Ильясович! После успешного окончания обучения на военной кафедре и прохождения военных сборов Вашему сыну будет присвоено первое воинское звание - лейтенант, а после успешного окончания ВУЗа он будет зачислен в запас ВС РФ, призыву лица пребывающие в запасе в мирное время не подлежат. С уважением,