Непредвиденные проблемы с покупкой долгостроя - как вернуть деньги и остановить проценты?

• г. Екатеринбург

Продали свою квартиру, вложили в ЖСК, дом должен был сдаться через полгода, сдали через два, все это время мы живем на съемной квартире без прописки, ипотеку взять не можем, продать тоже, люди боялись покупать долгострой. Сейчас дом сдан, нам включили проценты за просрочку бешенные, мы с ребенком можем остаться без жилья, как вернуть деньги, или остановить проценты?

Ответы на вопрос (1):

рекомендую оспаривать проценты. Для написания претензии нужен договор и данные по расчетам и сдаче дома. Эта услуга платная.