Необходимые документы для согласия органов опеки на продажу приватизированной квартиры с долей приватизации семилетнего ребенка.

• г. Борисоглебск

Какие документы нужно предоставить органам опеки чтобы они дали согласие на продажу приватизированной квартиры где семилетний ребёнок в доле приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Предварительный договор о покупке ЕМУ доли

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! вы обратитесь в опеку - вам там и подскажут что нужно делать