Каково количество леса, предоставляемое каждому гражданину и на каких основаниях это происходит?

• г. Сысерть

У меня вопрос на счет того, что каждому гражданину положено определенное количество леса. В каком виде это предоставляется, на основании какого закона и т.п.

Ответы на вопрос (2):

вы это с чего взяли? у нас все ресурсы достоинство народа.

Ответ не то что неверный, он больше похож на насмешку, далее без комментариев.