Я трудоустроена но нахожусь в декретном отпуске должны быть выплаты на ребенка по достижению 1.5 лет.

• г. Шумиха

Я трудоустроина но нахожусь в декретном отпуске должны быть выплаты на ребенка по достижению 1.5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Выплачивается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. По достижению ребенком возраста 1,5 года выплачивается ежемесячная компенсация до исполнения ребенку возраста 3 года.

Кампинсация в каком размере

в размере 50 руб ежемесячно.