При этой же ситуации какие дополнительные отпуска мужу могут быть предоставлены?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос.

Имеет ли право неработающая с ребенком (3 года) жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, на какое-либо пособие? Если да, то кто его должен выплачивать?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Вы имеете право на ежемесячное пособие на ребенка. Обратитесь за его получением в органы соцзащиты (собес) по месту Вашего жительства.

С уважением,