Силу и.т.д. так как бумаг то никаких мне не выдавали о том что слушанее вообще назначалось?

• г. Москва

Подал в суд заявление об отмене заочного решения. Звонил секретарю судьи сказала решение отменено, рассмотрение дела повторно назначенно на 03.03.2010.

Подскажите пожалуйста.

Во время беседы с секретарем судьи я выяснил что все действия касающиеся отмены, возобновления и.т.д. граж. Дел они реистрируют в каком-то журнале. (непосредственно в канцелярии судьи.) а между тем в канцелярии по гражданским делам суда говорят что в электронной базе суда висит информация только о том что иск в отношении меня удовлетворен заочно (было еще в ноябре 2009 г.) т.е. данных о пересмотре и моих заявлениях в базе нет. Получается что надо верить на слово заверению секретаря судьи что дело будет слушаться повторно (03.03.2010) а за повесткой мне предлагают подъехать самому:). Нескрою что я незаинтересован в быстром решении в отношении меня, но боюсь что при визите в суд услышу что решение вступило в зак. силу и.т.д. так как бумаг то никаких мне не выдавали о том что слушанее вообще назначалось?

Ответы на вопрос (1):

Суд обязан Вас известить о времени и месте рассмотрения дела повесткой, по правилам главы 10 ГПК РФ

Николай Васильев