«Проблемы с новым стабилизатором напряжения - можно ли обменять или вернуть деньги?»

• г. Евпатория

30 января приобрела стабилизатор напряжения. Установил электрик 5 разряда. Обнаружил, что стабилизатор неправильно указывает на табло входящее напряжение. Могу ли я обменять или получить возврат денег за некачественный стабилизатор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете обменять на другой товар или вернуть деньги на ваш выбор. Подавайте претензию.