Оплата по 900 рублей при увольнении с работы - правомерно ли?

• г. Кимры

У меня такой вопрос. Меня уволили с работы, через несколько дней я пошёл вставать на учет на биржу труда, предоставил там все документы и справку за последние три месяца, но так как у меня И.П. было закрыто позже чем меня уволили мне сказали, что мне будут оплачивать по 900 руб. правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правильно,пособие положено в минимальном размере.