Выплата пособия при расторжении трудового договора и переходе на биржу труда - размер и условия

• г. Железногорск

При расторжении трудового договора, если сразу стать на биржу труда, сколько процентов от з/п будут платить? И будут ли платить вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Первые три месяца -75%, четвертый -60%, далее 45 % среднемесячного заработка. Минимальный размер пособия 850, максимальный 4900.

Первые три месяца платят 75% от зарплаты, следующие четыре месяца 60%, последние пять месяцев 45%, но не более 4900 рублей, это максимум, что платят в центре занятости