Когда будет первая выплата с биржы труда после согласия на досрочное расторжение трудового договора?

• г. Омск

Получила уведомление о сокращении штата, дала согласие на досрочное расторжение трудового договора, в течение 14 дней встану на учёт на биржу, когда будет первая выплата с биржы труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вас поставят на учет, первая выплата будет через месяц. Максимум 1,5.