Дело в том, что участок находится в месте, где ранее располагались дачные участки.

• г. Красноярск

Хотим приобрести участок для постройки на нем помещений под авторемонтные мастерские. Дело в том, что участок находится в месте, где ранее располагались дачные участки. Категория земельного участка: земли населенных пунктов, разрешено использование для ведения садоводства. Земельный участок всобственности, есть государственная регистрация и т.п.

Подскажите, в какую категорию нам нужно перевести участок, с возможностью дальнейшего строительства боксов?

Ответы на вопрос (1):

вам надо будет изменить не категорию а вид разрешённого использования земельного участка