Как эффективно эвакуировать авто с платной стоянки и получить задолженность за 12 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Как могу эвакуировать авто с платной стоянки? + забрать задолженность за 12 мес. Хозяин задолжал уже более 40 000 рублей. Авто стоит и гниет, место занимает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если такие условия не оговорены в договоре, то эвакуировать автомобиль крайне не рекомендуется, т.к. владелец может заявить свое право на автомобиль, который вы эвакуировали вопреки условиям договора.