Как определить долю тёти при продаже унаследованной садоводческой участка и необходимость межевания и нового кадастра

• г. Санкт-Петербург

Мама и тётя по завещанию унаследовали 5,6 соток в садоводстве, тётя хочет продать свою долю: как её долю определить, если все постройки включая колодец выполнялись моим мужем (т.е с маминой стороны), нужно ли перед продажей этих 2,8 соток производить межевание и новый кадастр? Отдельный вход в дом?

Ответы на вопрос (1):

Фактически-никак. Проводите специальную землеустроительную экспертизу.