Как справиться с финансовым обременением после ухода с работы и крупных кредитов - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я ушла с работы, у меня финансовое обременение 30000 в месяц, но это не в одном банке, два крупных кредита, один 9500 в месяц, другой 12500, ч выплачивала все во время, хорошая кредитная история, но сейчас уйдя с работы не знаю, как оплатить. Я не отказываюсь, мне просто стыдно, но вот так получилось. Посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Только искать работу и рассчитываться - другого варианта нет.