Права на льготы и перерасчеты для жены и ребенка 3х лет по справке о прохождении службы в армии мужа

• г. Саратов

Справка о прохождении службы в армии мужа дает ли право на льготы, перерасчеты (может на уменьшение коммунальных услуг) для жены и ребенка 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Если он там зарегистрирован, то есть право на перерасчет ком.услуг, но не на все и при определенных обстоятельствах, которые Вы не указываете в полном объеме в соответствии с правилами данного сайта.