Существует ли вероятность досрочного освобождения призывников весны 2009 года на месяц раньше?

• г. Тула

Существует ли вероятность досрочного освобождения призывников весны 2009 года на месяц раньше? Дата начала службы июнь 2009 года. И какими мотивациями это объясняется?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой информации и скорее всего не будет. Необходимо Госдуме вносить изменения в ФЗ "О воинской обяз-ти и военной службе", изменять сроки нового призыва и т.д.