Как получить сертификат материнского капитала при отсутствии свидетельства о рождении первого ребенка

• г. Каменск-Шахтинский

Каким образом получить сертификат материнского капитала если первый ребенок умер на 3 дне жизни, а свидетельства нет есть только справка о рождении №26? как грамотно составить исковое заявление по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! По вашему вопросу есть судебная практика и она к сожалению не в вашу пользу. Но если вы всеравно решили подавать иск, обращайтесь, помогу в его составлении недорого.