Необходимость мытья и дезинфекции стоек мусоропровода один раз в месяц без промывочного оборудования - стоит ли это делать?

• г. Ангарск

Должна ли уборщица в подъезде многоквартирного дома мыть и дезинфицировать один раз в месяц стойки мусоропровода. Мусоропровод не оснащен промывочным оборудованием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не обязательно это должна делать уборщица, но человек, который следит за этим должен быть назначен