Можно ли получить удостоверение частного охранника с временной регистрацией?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):
г. Барнаул
Документы на получение удостоверения частного охранника подаются либо по месту жительства, либо по месту нахождения охранной организации.
Спросить19.12.2016, 07:07,
г. Тюмень
Можно ли получить удостоверение частного охранника по временной регистрацииМедицинская справка ф.046 и удостоверение частного охранника выдается по месту постоянной регистрации. Спросить
г. Москва
Учтите, что для получения лицензии охранника нужно пройти медкомиссию.
В справке должны быть подписи врача-нарколога, психиатра, которые могут предоставляться только по месту постоянной регистрации., и др. специалистов.
ОДНАКО,
если у ЧОП или ЧОО есть лицензия на право осуществления обучающей деятельности по специальности «охранник», она занимается проф. Подготовкой и выдачей свидетельства о присвоении квалификации самостоятельно.
Юрист
г. Москва
Добрый день!
Удостоверение частного охранника можно получить только по месту постоянной регистрации или по месту нахождения охранной организации, в которой Вы работайте.