Вопрос о материальной помощи от государства после увольнения мужа и неоплаты простоя

• г. Жигулевск

Мужа сократили без денежных выплат +не оплатили простой по вине начальство за декабрь и январь. У нас кредиты, есть ли какая то материальная помощь от государство? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Материальной помощи от государства нет.Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании невыплаченной суммы зарплаты,поторопитесь,пока не истек срок обращения.