Вопрос о материальной помощи от государства после увольнения мужа и неоплаты простоя

• г. Жигулевск

Мужа сократили без денежных выплат +не оплатили простой по вине начальство за декабрь и январь. У нас кредиты, есть ли какая то материальная помощь от государство? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Материальной помощи от государства нет.Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании невыплаченной суммы зарплаты,поторопитесь,пока не истек срок обращения.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в сельской местности в Новосибирской области с женой, нам по 24 г. Женаты официально, жена работает официально в сельской школе. Купили дом под ремонт, делаем ремонт, не обращались никогда за помощью к государству. Подскажите, существует ли какая то поддержка от государства? Может материальная помощь? Чеки на ремонт есть. Если да, куда можно обратиться? Подскажите, пожалуйста.

Есть ли единая выплата или какая нибудь материальная помощь от государства человеку который только освободился с мест лишения свободы.

Здравствуйте не подскажите положена ли какая небуть материальная помощь после освобождения и куда можно обратится за помощью по поводу трудоустройства. Сам я из москвы.

Молодая сестья есть дом с землей на мне, я в декрете, муж работает, есть ли какая нибудь помощь от государства материальная?

Умер дядя, участник боевых действий в Афганистане. Помимо выплат на погребение от государства положена ли нам ещё какая то материальная помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая материальная помощь может быть оказана моему мужу? В настоящее время он находится на домашнем аресте по постановлению суда и не может работать, при этом оплачивать коммунальные услуги. Куда можно обратиться за помощью в городе Иваново?

Мы год назад переехали в Краснодарский край, есть ли здесь какая-то материальная помощь для переезжих. Если есть то куда нужно обратиться. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение