Каким образом можно оформить новую квартиру.

• г. Уфа

Мы хотели расширить однокомнатную хрущевку. Собственником которой является моя мама, до двухкомнатной при помощи средств материнского капитала (доплата составляет как раз 300 т.р.) Закон требует оформить полученную недвижимость по долям. С долей ребенка вопросов нет, но переофомлять часть своей доли на меня и моего мужа моя мама не согласна, да нам это и не нужно, но требуется по закону. Каким образом можно оформить новую квартиру. Чтоб не ущемлять не чьих прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте!

Покупайте квартиру. Впоследующем Вы сможете заключить соглашениео порядке пользования жилым помещением.