Как платить алименты без постоянного заработка и официального трудоустройства - опыт выплаты 25% по суду

• г. Биробиджан

Как платить алименты если нет постоянного заработка и официально не устроен. Но по суду выплачивал 25% когда была официальная работа.

Ответы на вопрос (1):

будут считать по среднему заработка в вашем регионе

Спросить
Пожаловаться

Выплачиваю долг по алиментам и сами алименты. На предыдущей работе выплачивал 50% от заработка (оформлен был на полную ставку). Сейчас сменил место работы, официально меня устроили на пол ставки. Скажите пожалуйста, как теперь будут начисляться алименты и долг по ним. Спасибо.

Взял ипотечный кредит. Выплачивал и выплачиваю исправно. Сейчас уволился с работы, нет постоянного заработка. Возможна ли мне отсрочка платежа...

Отец ребенка не выплачивал алименты в теч. трех лет, при этом официально не был устроен в этот период. Как подсчитать общую сумму задолженности, если по исполнительному листу он должен выплачивать 25% от заработка, а его нигде не было зафиксировано?

Выплачиваю 1 ребёнку алименты в твёрдой валюте т.к. нет постоянного твёрдого заработка. Нотариально ничего не заверял. Б.ж.подала жалобу чтобы я ей выплачивал официально алименты. Ей кажется что я должен больше платить. Приставы запросили 2 ндфл за 3 года и квитанции о переводе алиментов. По справке я должен платить меньшую сумму чем переводил. Будет ли перерасчёталиментов.

У мужа нет постоянного заработка, платит алименты бывшей жене по решению суда 1/4 от з/п (на момент решения была официальная работа) Подал исковое заявление об изменении размера алиментов на твёрдую сумму, т.к. нет постоянного заработка и изменилось семейное положение (женился, на иждивении ребёнок жены и сейчас жена беременна общим ребёнком). Судья отказывает в деле, требуя изменить формулировку исковых требований, то есть, изменение алиментов в долях, как было в первом решении. Вопрос-доли от чего они собираются вычислять, если нет постоянного стабильного дохода? И прав ли судья в данном случае?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, хочу подать на алименты! Муж устроен официально, его зп официальная 4600, он обязан платить на ребёнка прожиточный минимум или отчисления будут от его официальной зп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение