Отсутствие официальной работы и задолженность по алиментам - как определить общую сумму исходя из процента выплаты?

• г. Екатеринбург

Отец ребенка не выплачивал алименты в теч. трех лет, при этом официально не был устроен в этот период. Как подсчитать общую сумму задолженности, если по исполнительному листу он должен выплачивать 25% от заработка, а его нигде не было зафиксировано?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам ,если должник нигде официально не работал ,то будет произведен расчет из средней заработной платы по стране с 1 января 15 года она равна 30100 руб