Как вернуть деньги за платные курсы по подготовке ЕГЭ по обществознанию, если качество не соответствует ожиданиям?

• г. Чита

Я записалась на платные курсы по подготовке ЕГЭ. После второго занятия я поняла, что качество курсов меня не устраивает. Подскажите могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги? (обществознание). Есть договор.

Ответы на вопрос (1):

читайте договор, если там есть условия расторжения договора