Возможность возврата денег за курсы французского языка после первого занятия при отсутствии договора - подробности и способы

• г. Санкт-Петербург

Записался на курсы французского языка, после первого занятия понял, что совсем не мое, да и преподаватель очень не понравился, решил вернуть деньги. Договора как такового нет, только квитанция об оплате курсов (13 тыс) и памятка где есть пункт, что деньги не возвращаются. Подписи нигде не ставил.

Могу ли я вернуть деньги за курсы с вычетом прошедшего одного занятия. И как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете. Подавайте заявление на возврат денег по ст. 32 ЗОЗПП

Уважаемый Владимир Александрович! Договор не заключен, услуга не оказана ,начните с написания заявления на имя исполнителя о возврате денежных средств, результат не последует , далее в судебном порядке.