Сколько мне должны начислять по уходу за ребенком, с одного места работы или с трех?

• г. Ковров

Я сейчас нахожусь в декрете, до декрета работала в фирме, которая разделена на ИП и ООО, на руках три трудовых договора: 1-основная работа в ООО менеджер, 2-основная работа в ИП менеджер, 3-совмещение в ИП мед. сестрой. В каждом договоре указана з/п 2900 оклад, 1100 премия. Сколько мне должны начислять по уходу за ребенком, с одного места работы или с трех?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Согласно пункту 1 статьи 13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ застрахованному лицу, работающему у нескольких работодателей, пособие по беременности и родам (так же как по временной нетрудоспособности) выплачивается по каждому месту работы.