Правомерно ли требование заказчика о гарантии трудоустройства сотрудников, утративших работу при передаче на аутсорсинг, в государственном контракте?

• г. Иркутск

Правомерно ли требование заказчика в государственном контракте: Исполнитель гарантирует трудоустройство сотрудников Заказчика, утратившим работу при передаче на аутсорсинг?

Ответы на вопрос (1):

Если это условие не было прописано в конкурсной (аукционной) документации - можете не соглашаться.