Вопрос - Оформление отказа от приватизации для четырех прописанных жильцов - нужен ли отдельный документ на каждого?

• г. Бахчисарай

Можно ли оформить отказ от приватизации четырех прописанных жильцов одним документом, или обязательно составлять отдельный документ на каждого?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Каждый член семьи должен подписать отдельный документ

Нет,одним документом оформить не предусмотрено, каждый проживающий оформляет отказ от приватизации строго индивидуально