Я- сотрудник ГУФСИН,муж - сотрудник полиции поставлен в очередь еа получение ЕСВ.Имею ли я право подать документы

• г. Нижний Новгород

Я- сотрудник ГУФСИН,муж - сотрудник полиции поставлен в очередь еа получение ЕСВ.Имею ли я право подать документы для постановки в очередь для получения ЕСВ?

Я действующий сотрудник уис. Стаж службы 14 лет, стою в очереди на получение жилья, а также подала документы на социальную выплату в 2014 году. Весь пакет документов секретарем единой комиссии ГУФСИН по ПК был направлен во ФСИН Росии для постановки на очередь. До настоящего момента уведомление о постановке на очередь для получения социальной выплаты не получен, а я собираюсь уволиться по достижению срока службы, дающего права выхода на пенсию (минимальной пенсии). Подскажите имею ли я право на получение социальной выплаты в данном случае?

Здравствуйте. Скажите сотрудник гуфсин ушёл на пенсию по максимальной выслуге. Может ли он подать документы будучи на пенсии, для постановки на очередь по выплате единовременной социальной выплаты для получения жилплощади.

Я вдова действующего сотрудника ГУФСИН. Мой муж погиб 1 марта 2015 года и был действующим сотрудником ГУФСИН. Я осталась с двумя детьми в однокомнатной квартире, муж своего жилья не имел. Имею ли я права на получение ЕСВ от ГУФСИНа для улучшения жилищных условий?

Уволен сотрудник полиции с правом получения пенсии. В 2013 г. поставлен на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения жилья. Имеет ли он право через суд требовать немедленной выплаты после выхода на пенсию. Т.к. в законе указано, что сотрудник имеет право на получение выплаты в период прохождения службы.

Служил во ФСИН 15 лет. 26.09.2015 года уволился на пенсию. В период службы не успел сдать документы на получение единой социальной выплаты для получения жилья. Подскажите пожалуйста имею ли я право как пенсионер ФСИН сейчас здать документы в комиссию для рассмотрения вопроса о постановке на очередь для получения ЕСВ для получения жилья.

Сотрудник полиции поставлен в очередь на получение единовременной выплаты на покупку жилья. Первоначально при подаче документов в справках егрп указано что ни у сотрудника ни у жены ни у сына собственность отсутствовала. При повторном получении егрп росреестр указал, что у супруги была собственность, которая продана в 2006 году. Не потеряет ли сотрудник право на получение данной выплаты. В собственности была 1/2 2-х комнатной квартиры, 53 кв.м. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции стаю в очереди на жилищный сертификат являюсь мамой одиночкой, имею ли я право на получение сертификата в первую очередь.

По сокращению штата ФСКН вышел на пенсию в ноябре 2013 г. В 2013 г. был поставлен в очередь на получение ЕСВ. Каковы сроки для получения выплаты в ФСКН после постановки в очередь (чем регулируются)? Где узнать про движение этой очереди? Должны ли были мне выплатить есв при увольнении на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение