Я проработала по трудовому договору 7 месяцев. Месяц назад уволилась в связи с беременностью. Могу ли я рассчитывать на декретные?

• г. Химки

Я проработала по трудовому договору 7 месяцев. Месяц назад уволилась в связи с беременностью. Могу ли я расчитывать на декретные?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Феруза. А зачем Вы уволились? В случае увольнения Вам декретные от работодателя не положены. Вы уже не работаете на данном предприятии. С уважением адвокат Винокуров С.Н.