Страховая не внесла мои данные в единую базу страховщиков - как восстановить кредитную историю и получить скидки за безаварийную езду?

• г. Анжеро-Судженск

Страховая не внесла мои данные в единую базу страховщиков. 26 лет водительского стажа и мне предлагают страховку без скидок за без аварийную езду. Куда мне обратиться по вопросу востановления кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

кредитная история не при чем.

жалуйтесь в ЦБ и РСА

Спросить
Пожаловаться

Закончилась страховка осаго а компания гутастрахование закрылась и не показывает в своей базе данных о скидках за без аварийную езду в единой базе данных и поэтому другие ск не дают скидок.

Интересует такой вопрос. Много лет вожу легковой автомобиль без аварий и прочего, больше 30 лет но скидок никогда нет. По совету страховщиков сам решил зайти в базу и посмотреть скидки бонус малус и действительно там нет у меня скидок. Что делать и кто должен подавать в базу данных о большом стаже без аварийного вождения авто, ГИБДД или страховые агенты? Страховка заканчивается 21 12 16, что посоветываете, спасибо за ответ.

В Полис ОСАГО внесли данные водителя ручкой, а в базу данных не внесли. Случилось Дтп. Сейчас выяснилось, что Страховая компания ликвидировна, а Союз Страховщиков требует выплатить застрахованному водителю по ОСАГО.

Стаж безаварийной езды более 20 лет, при страховании автомобиля в текущем году компанией не был применен коэффициент безаварийности. Страховщик объяснил данный факт тем, что отсутствуют данные в базе данных. Как вернуть себе коэффициент безаварийности? И возможен ли пересчет страховки в случае внесения данных в единую службу?

Кудая я могу бесплатно обратиться проверить свою кредитную историю в г. Астрахани Согласно ст. 8 Закона, субъект кредитной истории вправе в каждом бюро кредитных историй, в котором она хранится, один раз в год бесплатно и любое количество раз за плату без указания причин получить кредитный отчет по своей кредитной истории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончилась строховка, бланков у строховщиков нет, вынужден ехать. Чем грозит езда без страховки?

Имею водительский стаж 20 лет, без аварий. При оформлении страховки у меня не оказалось скидки за стаж без аварий. Объяснили тем, что в базе данных нет водительского стажа. Куду все исчезло и на каком основании я теряю скидку?

У мужа стаж на грузовой 20 лет, а на легковой 2,5 года. Из-за маленького стажа у мужа, страховая предлагает сделать мне страховку без ограничения. А вообще должен учитывается грузовой стаж мужа при оформлении страховки на легковушку? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение