Страховая не внесла мои данные в единую базу страховщиков - как восстановить кредитную историю и получить скидки за безаварийную езду?

• г. Анжеро-Судженск

Страховая не внесла мои данные в единую базу страховщиков. 26 лет водительского стажа и мне предлагают страховку без скидок за без аварийную езду. Куда мне обратиться по вопросу востановления кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

кредитная история не при чем.

жалуйтесь в ЦБ и РСА