Сосед с нижнего этажа перекрыл воду и уехал. Куда мне обращаться?

• г. Пермь

Сосед с нижнего этажа перекрыл воду и уехал. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в УК обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Сосед сверху перекрыл холодную воду и уехал на работу в результате 4 квартиры сидят без воды! А дело в том что у них засорилась каналия жко чисть не будет пока соседи которые перекрыли воду не оплатят долг в жко!

Я живу на 3 м этаже. Соседи сверху с 6 этажа затопили 5, 4 этаж. Найти соседей с 6 этажа не могут. Ук перекрыли воду и уже 10 дней нет воды. Соседа с 6 этажа никто не может найти, взламывать квартиру участковый отказывается.

С соседями внизу общая труба подачи воды в квартиру. Соседи не живут в доме. Перекрыли воду и уехали. Куда обращаться по данному вопросу.

У нас в доме на первом этаже находиться магазин. З.06.22 магазин перекрыл холодную воду по стоянку потому что со второго этажа их топят соседи. 4.06.22 воду открыли. Неделю вода была, и вот 9.06.22 в 21:00 они опять перекрыли воду холодную, и вот до сих пор полтора суток воды в 10 квартирах нет! Управляющая в курсе, акт составили и все. Соседи которые топят двери не открывают (там никого нет) Что нам делать? Из крана течёт кипяток по 4 часа в день утром и вечером. Ни искупаться, ни попить воды.

На нашем этаже живут неблагоприятные соседи. Сосед пьёт каждый день, а в последнее время дойти до квартиры не может до 5 этажа, и спит на первом этаже, и какает на этажах. Вонь невыносимая. Куда обращаться. Он за квартиру не платит. Живёт без воды, без газа, без электричества.

После замены стояка в квартире перестала поступать холодная вода, управляющая компания не дает четкий ответ. Было выяснено что сосед установил вентиль, который перекрыл воду. Что делать дальше? Куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У соседей на 3 этаже прорвало трубу и они затопили нижние этажи. Стояк основной перекрыли, но этот с 3 этажа отказывается делать стояк и вообще перестал открывать дверь и отвечать на звонки. В итоге все без горячей воды. Куда обращаться, воды нет уже 2 дня.

Живу на 5 этаже пяти этажного дома, сосед с четвёртого этажа перекрыл мне подачу холодной воды врезав кран в стояк холодной воды у себя в квартире. Пользоваться холодной водой немогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение