Оплата времени на работе во время обеденного перерыва и отдыха - разрешено ли и какой размер компенсации?

• г. Краснодар

Если во время обеденного перерыва и времени на отдых я нахожусь на работе и мне категорически запрещеено покидать рабочее место, то данное время должно оплачиваться? Если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, должны оплачивать, согласно трудового договора