Как решить проблему безработицы, долгов и судимости - ищу советы и выход из сложной ситуации

• г. Артем

Меня зовут Сергей Мне 23 года. Потерял работу, и не могу найти уже три месяца. У меня имеется судимость и очень большие долги перед банком. Не принимают вообще. Что делать в такой ситуации? Грузчиком тоже... в.уд. потерял и все стоп. Уже не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Центр занятости, водительское можно восстановить.

Восстановите водительское удостоверение. Банк подаст исковое заявление в су о взыскании долга по кредиту, то вы можете заявить ст 333 ГК РФ о снижении пени и процентов.