Сложности с выплатой просроченного долга перед банком из-за потери работы

• г. Москва

Имеется долг (просрочченный) перед банком (не одним), но в силу того что возраст 45 найти работу (а я ее потерял) не могу который месяц, что подворачивается оказывается просто кидком вообщем с деньгами не просто туго а просто нет.

Ответы на вопрос (2):

ждите когда банк обратиться в суд, просите уменьшит неустойку (ст. 333 ГК РФ)

Здравствуйте!

не можете платить - не платите вообще

ждите когда банк обратится вс уд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки