Может ли он по истечении половины срока наказания обратиться в суд, чтобы пересмотрели результаты его дела и восстановили права?

• г. Воронеж

Мировой судья в сентябре 2009 года своим постановлением лишил моего мужа права на управление транспортным средством по ст.12. 8 КоАП РФ на полтора года. Может ли он по истечении половины срока наказания обратиться в суд, чтобы пересмотрели результаты его дела и восстановили права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Такой возможности закон не предусматривает.