Как получить отказ от несовершеннолетнего собственника при продаже доли дома?

• г. Омск

Собираемся продавать 1/2 долю частного дома. Соседи собственники это взрослый мужчина от него нотариальной отказ мы получили, а вторым собственником является его не совершенно летняя дочь 11 лет. Ехать в РАНО они отказываются, ссылаясь на нехватку времени и нежелания. Что можно сделать в такой ситуации? Как по другому можно получить отказ от несовершеннолетнего собственника?

Ответы на вопрос (1):

Направить уведомление родителям и получить отказ от них.