В каую прокуратуру и УБЭП - Москвы или Московской облати - мне подавать заявление?

• г. Москва

Я владею 30% долей в ООО зарегестрированного в Московской области.

В сентябре 2009 мои соучредители не поставив меня в известность перерегистрировали ООО в Москве, т.е. юридический адрес теперь в Москве.

В каую прокуратуру и УБЭП - Москвы или Московской облати - мне подавать заявление? (т.к. был совершен целый ряд экономических нарушений)?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

по месту совершения преступления в Москву УВД СЗАО г. Москвы. Но в данном случае эта самая первая ошибка, которую допускают люди в вашем случае. Вам необходимо делать все одновременно, т.е. обжаловать действия в суд и писать в ОБЭП. иначе вам в возбуждении дела откажут, и отправят в суд, а в суд вы пропустите все сроки обжалования и вам откажут. Раскройте вашу ситуацию... Вы не участвовали на общем собрании участников по смене юр.адреса? Активы на фирме есть?

Александр, я пока преступлений никаких исходя из вопроса не вижу. По общему правилу заявление о совершении преступления подается по месту его совершения