Предусматривает ли закон судебное урегулирование споров в оказании бытовых услуг монтажа окон ПВХ и возможность предъявить претензии при нарушении?

• г. Омск

Предусматривает ли наш закон до судебное урегулирование спора в оказании бытовых услуг монтаж окон пвх и если он нарушается можно ли это предъявить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, это не обязательно

УДАЧИ ВАМ