Вопрос разрешения на проведение рекламной акции среди клиентов ИП

• г. Владимир

Ситуация такая. ИП хочет провести рекламную акцию среди клиентов, заключивших договор на оказание услуг (монтаж окон ПВХ) в течении этого года. Розыгрыш призов будет производиться по номерам договоров в конце года. Разыгрываться будет несколько призов случайным выбором номера договора. Можно ли провести эту акцию без получения разрешения. Или она подпадает под действие закона О лотереях?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, могут.

Да, можно провести, так как она разовая.